Ирина Тихомирова

здравствуйте. люди, скажите, пожалуйста, что можно купить-приготовить за 150 руб?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Приготовить. Рулет из лаваша с майонезом, крабовыми палочками и плавленым сыром.

Ол
Ольга

Ролтон

Надежда Мусаева

купи бомж пакет

Татьяна Пейчинович

фруктовый салат с йогуртом. вкусно, полезно и для жары самое то!

Рунов Серёга

если в холодильнике совсем пусто, то курицу с макаронами купи. а если что то есть, то можешь курицу купить и например супчик сварить, или пюре с курочкой сделать

Ир
Ирина

Лапшу Доширак купи.. . А также можно купить: маленький окорочек + пару картофелек + одну помидорку, огурчик, лучок = приготовить полноценный ужин.

Жанна Ямбаева

Может дать тебе денюшку, а так червей под мойонезом можно приготовить

Ж. К

куры на 50 рублей ..её отварить с одной луковицей, и солью (5 руб) вынуть куру а в бульон смесь замороженую овощей (40 руб ) и две картошины (10)
к куре отварить макароны (20 руб) и хлеб

Валентина Шшшшшшшшшш

Картошку пожарить с луком.
Яичницу с сосисками. Десяток яиц + 3 сосиски купить отдельно.
Гренки - Хлеб, замоченый в яйцах с молоком и пожареный с двух сторон, на 150 руб. получится много.
Макароны с сыром.
Борщ можно сварить без мяса, но с майонезом) ) ну и хлебушка туда))

Марина Полина

кг картошки 25-35р.
окорочок - р. 50
пачка макарон 400н. 12 р.

Elena

Суп с клецками

Дмитрий Славкин

На сколько человек? А то пару кило молодой картошки (70р) , пару огурчиков - 25р, помидорки-25р, майонез или рыбные консервы.