Екатерина Мельникова

что приготовить? Посоветуйте пожалуйста, впереди еще весь вечер. что приготовить: пиццу или манник?

Роман

и пиццу и манник)) ) ну пицца лучше конечно же, она и сытнее

Лёнушка

пиццу она вкусная. и её можно разную делать

Евгения

Пицца на ужин подойдет, а манник только к чаю))

Ни
Никита

Лучше всего купите варено-копченую треску в магазине, ее можно есть просто с хлебом.
Можно купить белых грибов, их сейчас везде полно, поджарить с картошкой, и с репчатым луком очень вкусно.
Можно сделать творожную запеканку, очень быстро, легко и вкусно кушать со сметаной. Берем 2 пачки творога, добавляем в него сахар и соль, 2 яйца, размешиваем, берем сковороду наливаем туда подсолнечное масло много, затем выкладываем в сковороду творожную массу, сверху все смазываем, можно рукой тем же подсолнечным маслом, большой ложкой делаем наверху узор. Разогреваем духовку до 150 градусов, ставим в духовой шкаф нашу сковороду и выпекаем запеканку в течение приблизительно 35 минут, Подаем со сметаной.
Эта вся еда диетическая и вкусная.