Алла Исаева

как приготовить правильно манник?

Дима Павлов

3 яйца, стакан кефира (не жирной сметаны) , стакан манки, стакан сахара. сахара я обычно беру меньше)) ) манку замочить в кефире на час, потом вбить яйца, добавить сахар, ванилин и изюм, сухофрукты - по желанию, гашеную соду или разрыхлитель, выпекать 30-40 минут в духовке при t 180-200 градусов.

Анна Дайлиденко

если что бы манка хрустела не замачивайте а готовте как в рецепте выше

Иван Гришанов

У меня такой рецептик:
1ст. кефира, 1 ст муки, 1 ст. манки, 1 ст. сахара (можно меньше) , 2 яйца, щепотка соли и 100 гр. растопленного маргарина (остудить)... вылить в форму (смазать) см. 25-30 и выпекать. Раньше я пекла без маргарина, но потом мне дали этот рецепт... я довольна... вкусно и просто. Можно по желанию добавить изюм...

Валентин

Можете глянуть видео по вашему вопросу