Мария Федотова

СРОЧНО как приготовить крем для манника! а не важно для манника просто КРЕМ

Ольга

Кофейный крем: 200 г сливочного масла + 1/2 банки сгущенки, в которую размешать 1 ч. л. растворимого кофе, разведенного 0,5 ч. л. воды. Взбить.

Vladimir Vishnevsky

Вот очень простой и быстрый рецепт- растопить на водяной бане 1 плитку шоколада, добавить грамм 50-100 сливочного масла ( по вкусу) , и 100-150грамм сметаны- полить тортик или запеченные фрукты этим кремом и в холодильник ненадолго! Если добавить сметаны 200грамм, а масла поменьше, то получится вкусный соус для творожничков или сладких запеканок

Елизавета Косарева

крем сливочный "Шарлотт" - полстакана молока, 1 яйцо, неполный стакан сахара растетрть с яйцом, добавить молоко и ванильный сахар, продолжая взбивать нагреть на слабом огне до кипения, остудить (загустеет) , смешать с 200гр сливочного масла и взбить слегка. Можно добавлять ликеры, кофе и т. д.

На
Надежда

Взбить масло сливочное с сгущенкой. Или сметану с сахаром. Можно лимон добавить. Или густой кисель молочный. Вариантов масса. Все быстро готовится.

Алексей Буканов

Смазать взбитыми сливками или сметаной и украсить фруктами по-вкусу!