Ан
Анюта

Как приготовить пиццу Маргарита

Дарья

Тесто - самое простое (оно же и самое вкусное) . На стакан воды - два стакана муки, полчайной ложки дрожжей, соль, замесить тесто, прибавить в замес столовую ложку - другую оливкового масла. Раскатать по противню (из указанного количества получится минимум две больших пиццы) , намазать томатной пассатой или дроблеными помидорами (ни в коем случае не кетчупом!! ! ) или разбавленной пастой, посолить, посыпать моцареллой (или вымоченным в молоке сулугуни) , сбрызнуть оливковым маслом и выпекать при максимальной температуре в духовке около 12 минут.
Готовую пиццу посыпать листьями свежего базилика.

Марина Бухтина

Абсолютно согласна с Павлом, но только насчет теста (идеальное тесто для пиццы).. вымоченное в молоке сулугуни не у всех в холодильнике имеется, да и моцарелла тоже не у всех, приходится Пармезаном обходиться (((

Павел Титов

Моцарелла сейчас даже в нашем маленьком городке на каждом углу продается. Белорусская. Классно плавится, кстати. А Пармезан лучше оставить для Цезаря.
В остальном Павел отлично описал.

To
Tosha

в инете посмотрите

Вася Скотников

Добрый день! Дам вам рецепт традиционной итальянской пиццы Маргарита с помидорами и моцареллой. Пицца получается очень ароматной, с тонкой хрустящей корочкой. Пошагово и с точным количеством ингредиентов Вы можете ознакомиться здесь: http://eda-recepty.com/cooking/10853-pitstsa-margarita (рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом) .
Приятного аппетита!

Дмитрий Федотов

гугл в помощь