d.
d.alekcey

здравствуйте подскажите пожалуйста как приготовить рецепт соуса ланч кинг. как приготовить рецепт соуса ланч кинг

Евгений Шалов

Инградиенты:
1/4 чашки сливочного масла
1/4 зеленый перец, удалить сердцевину и нарезать высевают в короткие тонкие полоски
1/4 фунта грибов, тонко нарезанный
1/2 чашки муки
соль
1/4 ч. л. белого перца
2 чашки молока
1 яичный желток, слегка взбить
2 столовые ложки сухого хереса, если это необходимо
Приготовление:
В большой тяжелой основе кастрюлю, растопить сливочное масло на среднем огне. Добавить зеленый и красный перец полосками и обжарить на медленном огне 1 до 2 минут.
Добавить грибы, соте на медленном огне до перцы не станут мягкими. Добавьте муку, соль и перец, а затем смесью. Теплое молоко и вылить в кастрюлю все сразу, используя венчик для получения гладкого соуса.
Принесите соус до кипения. Добавьте немного острого соуса в яичном желтке. Добавить херес, если это необходимо.
Подавать в горячем виде.

Олеся

Я отработал 3 года в яяпонской кухне, в разных ресторанах, и этот соус совершенно не так делается!