Ольга Гуркина

Как приготовить мандариновый соус? помогите! пожалуйста!

Кирилл Данилов

Мандарин 3 шт. Морковь ? маленькойСахар 1 ч. л. Соль по вкусуРастительное масло 1 ч. л.
Морковь порезать мелкими кубиками, обжарить на растительном масле, а затем огонь убавить до минимума и потушить до готовности морковки. У меня тушилось все минут 5-7. Морковь за это время должна стать мягкой. Добавить к тушеной моркови сок из трех мандаринов, сахар и соль. Выпарить соус до половины на среднем огне – у меня это заняло около 4-5 минут.

Дмитрий Зубрев

Мандарины очистить и порезать, измельчить.
Соотношение - 20 % сахара и 80 % мандаринов.
Увариваете до размягчения, потом через блендер или через сито протереть.

Михаил Печаткин

А я то думал почему мужик в Седьмом континенте целую тележку мандаринов взял )))))

Мария Грибенко

Вы б хоть написали к чему тот соус - к мясу или к блинчикам?