Павел Дианов

Здравствуйте! Посоветуйте, как мне быть?

Здравствуйте! мне 19 лет, моему парню, с которым мы вместе 9 месяцев, 20.До меня он 2 года встречался с другой девушкой. У меня до него тоже были длительные отношения с парнем. С самого начала наших с ним отношений мы откровенно всё рассказывали друг другу о прошлом. С его стороны это продолжается до сих пор, что меня и напрягает. Почти при каждой нашей ссоре, я слышу из его уст имя его бывшей девушки. А недавно, я сидела за его компом и узнала, что две недели назад он просматривал её фотографии ВК, ставил ей лайки. Ему я ничего этого предъявлять не стала. Я тоже иногда захожу на страницы бывших парней из любопытства. И всё бы ничего, если бы не тот факт, что они не очень хорошо расстались, и при мне он очень эмоционально отзывается о ней, как о последней твари и утверждает, что даже не хочет ничего знать о ней. Меня очень беспокоит то, что он говорит одно, а на самом деле тайком лезет в её жизнь. Иногда я чувствую, что он думает о ней и меня это очень ранит. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть?

Павел К

Первое: он мог просто забыть стереть историю и не подумать, что вы её увидите.
Второе: лайками он привлекал её внимание

Третье: он постоянно произносит её имя, он всё ещё не равнодушен к ней.

Вывод: Вы знаете истинную причину расставания? Может поговорить начистоту?

М-
М - V

Святой отец принес во тьму слово божье
И вечной жизни мне сулил чудеса
"Ты - смертник, и вернуться к Богу ты должен"
Шептал священник и лгал в глаза

Нурланltnurik

Ставит лайки? это он специально, чтобы она увидела, вспомнила свой проступок, и страдала, страдала, ну или хотя бы чтобы банально совесть взыграла у нее. Месть, имхо

Колян

Я тоже о бывших парнях плохо отзываюсь, но никакой симпатии к ним не испытываю! )
Так что тут уже вам надо с вашим прЫнцем на чистоту поговорить)

Петр Чепурин

В принципе он не убежит. Я сам мужик и мне кажется он испытывает тебя на прочность.