Лисёнок

Здравствуйте. Посоветуйте что делать.

Сегодня 8 июня. Праздник троицы. Дня за четыре до этого мы на шахте знали, что быдем отдыхать в этот день. В графике тоже стоял выходной. Потом когда я был выходной работникам только нашего участка сообщили о том, что 8 июня мы выходим работать. Естественно я не пошел. Теперь мне звонят и говорят, что теперь (извиняюсь за выражение) Капец тем, кто не вышел.

Виктория Авдонина.

почему естественно? какой-то религиозный праздник не повод прогуливать работу. это же не официальный выходной. начислят теперь штрафы за прогул