K@
K@tenok

Тема поиска работы. Посоветуйте что делать?

Ищу работу, но безуспешно! Мне 25 лет. На предыдущем месте я занимала должность директора, на протяжении 4 лет. Итак, в мои обязанности входило всё! Начнем с того что это были магазины. Выше меня был только владелец и то который приезжал за выручкой. Я закупала товар, реализовывала его, т. е в каком магазине что уйдет нужно знать. Принимала, увольняла и пр. Посещала выставки для подписания новых договоров о поставке. Устраивала акции и рекламой занималась. Зарплаты, расчеты по аренде и пр. Резюме размещать не буду) ) Но хочется сказать что все функции выполняла я- это и отдел закупок и бухгалтер и отдел кадров. Когда нужно была психолог и также приходилось быть известной всем "Мымрой", не без этого. Так вот теперь меня почему то не берут на работу. Я пытаюсь устроиться, но не выходит. Когда я перечисляю все что я делала и какую получала зп, у людей на лице удивление. Вчера допустим была на собеседовании. Директор которого ищет себе замену, он же владелец. Так как у него вроде как стало плохо получиться, в связи с тем что замаслились глаза. И хочется новшеств и естественно прибыли. Мы поговорили, я поведала о прошлой работе и тут он мне говорит: " Извините, скрывать не буду. Вы нам не подходите. " Вот это новость. В связи с чем, спрашиваю я. На что он отвечает, хочу вывести компанию на федеральный уровень. А Ваши знания равносильны моим. Как то так. Сегодня открываю вакансии и вижу его объявление, номер тел и ваканнсия без какого либо подтекста про федер. уровень. Все банально и рутинно. Принял, уволил, провел инвентаризацию и продаать главное. Так почему я ему не подошла. И так каждый раз: МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ,

Тимур Донской

Вы думаете себя легко изменить, да и совет не зная вас дать трудно вы всё не рассказали и не смогли и не к чему. Вам будет трудно на хозяина работать, начинайте своё дело, по себе знаю, когда работал на государство. Дорогу осилит идущий, удачи.

Юлия Зарицкая

Не понятно почему вас не берут с таким багажом знания. Одно можно сказать : ищите, просто вы еще не нашли своего работодателя.