Анна Фомина

Татуировка и поиск работу в будушем

Мне 15 лет, хочу набить татуировку на правой руке, но так как ля меня играет очень важную роль поиск хорошей работы в будущем, то этот вопрос остается одним из главных : делать все таки тату или нет.
Тату буду делать на правом предплечье ( если что, это место от кисти до локтя ), по сути под рубашку тату видно не будет.
Скажите, на какие работы не берут с татуировкой. СРОЧНО. ДИСКАСС.

Alen4Ik *

Кеша, честно говоря, предсказать ситуацию на рынке труда даже на пару лет не берусь, специальности Вашей, уровня квалификации и прочего не знаю, посему приведу такой довод: еще ни разу не было, чтобы человеку отказали в трудоустройстве из-за того, что у него НЕТ татуировок, а наоборот было, явно или неявно. И, когда что-то просят сделать срочно, нет, СРОЧНО, я прямо сразу говорю, что не надо - Вы ведь и сами боитесь передумать, ведь так?
И, да, не берут везде, где сфера услуг и где лицо (внешность) работника = лицо предприятия, на любой Хорошей работе Вас даже если возьмут, станут прятать от клиентов, от официальных властей, от иностранцев, от ...еще много кого.

Gennadiy Sobran

Мусором не возьмут.

Владимир Кувалдин

Будешь ценным специалистом везде возьмут.

Doston Janapov

Кеша сделай) хороший специалист и с татуировкой будет нужен.

Александр Жирнаков

хорошо, что эта мысль пришла тебе в голову сейчас, а не потом. Сильно горит - сделай на плече или там, что точно оголяться прилюдно не будет (а это не только зад).

На
Наталья

нет та не стоит лучше там где ее никто не увидит, для работы с клиентами не возьмут, в гос. органы и предприятия не возьмут, в любую приличную компанию не возьмут

Мария Объедкова

Читал отзывы работодателей на антиджоб нет про татуировки они не возьмут такого чела на работу