Анна Крылова

Примут ли меня на достойную работу с татуировкой?

Примут ли меня в нормальную достойную фирму (учусь на строителя) с татуировкой на груди (надпись из библии хочу сделать)
Или с татуировками могут не взять?

Ек
Екатерина

сейчас у многих татуировки, вы без одежды планируете работать ?))

Да
Дарья

Ну вообще то в библии написано "не делай надписи на теле своём"!!! А по поводу работы, что понять под достойной? У меня 4 тату одна из них от носка до плеча. Работаю инженером на АЭС. Достойно?

Максим Тарасов

В нормальных организациях татуировки не приветствуются.

Tik Tak

по-идее взять должны, но при условии что тату будет скрыта под одеждой, т. к. "нормальная достойная фирма"

Владимир Краюшкин

у кого как я лично хз должны вроде взять ты же не голый идёшь же а с какой может ни будь футболкой должны взять!!!

Сеймур Мисирханов

тутаировка каменьщику не помеха

Юлия Орешина

нагишом придешь устраиваться?!..