Ин
Инна

здравствуйте посоветуйте.

Такая история моя девушка постоянно мне хамит. разговаривает плохо говорит что любит не может без меня. И когда на следующий день выходим она начинает хамски разговаривать привету пример. Сегодня попросила дойти с ней до магазина ну думаю пошли. вышли встретились привет как дела и т д. пошли до магазина я спросил ее сколько тебе примерно уроков осталось делать она хамски спросило как понять я обьяснил ей . ладно всю дорогу шли молчали она зашла в магазин купила что ей надо потом пошли обратно. она опять спрашивает чем ты не доволен . Я утверждаю ей что все в порядке. Она Говорит тип этого- "да ладно видно что ты не доволен" по хамски на выебонах. И так каждый lym постоянно неч то не довольна начинает хамить мне . и винит меня постоянно в этом тип я виноват. Так вот помогите мне что мне лучше сделать? Расстаться с ней? но как? или просто не обращать внимание (но когда начинает хомить выводит из себя)

Tatiana Subbotina

Не общайтесь с такой. пусть себе хама ищет. они друг. друга устроят и ни кому от этого не будет обидно.

НЕ
Николай Ефимчук

А вы возьмите и бросьте ее так на время, и посмотрите на ее реакцию. Скажите, пока нормально общаться со мной не будешь, мы тогда не будем вместе. Знаете, после расставания любая девушка начинает думать "А почему он меня бросил" и начинает усердно возвращать и меняться ради него. Попробуйте должно сработать!

Виктория Князева

да она дура малолетняя, ты уж извини. похоже к тому же еще и больная на гоову. а у тебя низкая самооценка что терпишь такое. могу предложить только следующую стратегию-ты ей говоришь что больше терпеть ее хамство не намерен, и не будешь с ней общаться пока она не образумится и не извинится. вот так вот и пусть посидит одна недельку другую-потом обратно побежит с извинениями

Юл
Юлия

может поставить ультиматум - типа проверить отношения.
она неделю не хамит. выдержит срок - ок
не выдержит - гуд бай май лафф

Евгения Карпеченко

прекратите общение.
она тупо Вас вампирит. причина может быть какой угодно, но это уже пусть ее беспокоит, а не Вас

Александр

Если она Вам хамит, значит, не уважает. А любые отношения, на мой взгляд, обречены на провал, если нет уважения.