Евгений

Посоветуйте как быть!!!

Я встречаюсь с парнем месяц.За это время не было и дня,чтобы мы не поругались.Вечером,Когда гуляем мы ссоримся,потом он подходит ко мне,проявляет инциативу,чтобы выяснить отношения,мы разговариваем и миримся.Вчера по дороге домой он сказал про моего бывшего "Как ты могла с ним встречаться,он же такой неопрятный".Как оказалось он говорил это потому что мой бывший одевался не в брендовые вещи.Я спросила у него,а что если я одену какое нибудь бабушкино платье и выйду к нему,он сказал,что мы сразу расстанемся.Я поняла,что для него очень важно,чтобы у человека были деньги,шмотки,а у меня нет прям так много денег,потому что я не работаю еще.Ну вот я посидела подумала и решила расстаться с ним.Но не хочу говорить ему об этом...Точнее не знаю как.

Т. A.

если любит бренды-пусть пашет для того,чтобы вас в них одеть..или он модник-приживалка???обычный потребитель-случись с девушкой какая беда-отвалит не оглядываясь к следуюзщей модной девушке..Он вообще мужик???спросите его что он на турнике способен сделать..хоть раз подтянется??

Валерия Корзенникова

пффф... одень бабушкино платье уже

Ол
Олег

нуу во первых, я со своим первое время тож постоянно ругалась, ничего, встречаемся.. . это время такое.
______
У всяких людей разные потребности, идеалы, ценности.
если ты не готова мириться с тем, что вещи для парня твоего - главное, то, действительно возможно стоит обдумать дальнейшее развитие отношений.
___________
почему не хочешь говорить?
не знаешь.... ну как думаешь так и говори.. .
"меня не устраивает тот факт, что для тебя одеваться в бренды это главное. Я не всегда смогу соответствовать этому правилу, так что давай дасвидания. "
блин ну не знаю, я слава богу так не расставалась, все было куда проще.

Андрей Денисов

меркантильная шлюха