Валерия

посоветуйте..

У меня есть девушка и я запутался во всем помогите розобратся. .
Мне ее сестра рассказала как видела ее как она с каким то парнем обнималась и целовалась и потом шли к ее сестре на встречу и она видела как они дерэались за руки
Возможно что это все ложь? ?
Что мне делать расстатся с ней или помирится?
Я люблю ее до сих пор.. .
Но пи*дец как обидно
И она продолэает говорить что любит меня. .
На данный момент мы в рахных городах

Максим Нееми

любовь на расстоянии зачастую полная фигня.. уж открою тебе жестокую правду.... и второе... проверяй информашку, не верь сомнительным источникам.... так что прощупай все прежде чем сокрушаться

Евгения Кузнецова

спроси в лоб, скажи что знаешь про эту встречу а потом да или нет

Сергей Мячиков

Конечно она тебе изменяет. Та брось ты ее и забудь. Нафиг тебе такая нужна, которая с каждым встречным будет гулять??? Я думаю, что она даже мизинца твоего не стоит!

Юлия Кутейникова

Возможно она хочет сделать так чтоб ты ревновал, или она сказала сестре это чтоб ты от неё отстал девушки так делают я точно знаю

Елена Шмакова

Не пойман не вор. мне тоже говорят что муж гуляет, но пока сама не увижу не поверю.

Тома Гроздова

Отношения на расстоянии отстой забей и выкини из головы. Только нервы зря поганишь.