Сычёва Виктория

Правильно ли? Посоветуйте

я собралась уходить от мужа, дело в том что он начал пить пьет неделю уже. на меня забил а я беременна ( 13 неделек будет) , вот сижу жду его все нет и нет. заснуть без него не могу, боюсь, но на развод пока не буду подавать так припугну, не одумается тогда и подам, и как маме можно объяснить причину ухода?

Малика Тициан

Припугни конечно.

Антон

С ума сойти.. ) какой бред..)))

Михаил Филатов

Ты сама подумай, ребеночек еще не появился, а он уже так себя ведет, нужно ли тебе такое?? ? Одна ты не останешься не переживай.... Ты конечно извини, но любящий муж и будущий отец должен думать о семье, а не о рюмке!!!

Ан
Антон

не надо пока что разводиться.
может у него срыв.
всё бывает.
и маме ничего не надо говорить.
вы его простите, она никогда.

Олег

попробуйте ему помочь справится, выяснить почему он стал пить, если все конечно будет хуже некуда, то уходите и маме правду скажите

Kira

Так и объясни как есть, мама все поймет! А что то значительное сделать нужно обязательно, что бы встряхнулся, и понял что у вас семья, скоро ребенок!! ! Очень печально знать что мужчины так поступают, в те минуты когда забота так важна!

Юлия Шукшина(Продан)

Сваливай от него. А что бы сделать мир ещё лучше, убей его.

Алла Исаева

"Одна ты не останешься не переживай.... "
Вот не слушайте таких) ) Не понимаю, почему женщины считают, что мужчина, полюбив ее, обязан и ребенка еще ее полюбить.. .
Пить неделю - это еще почти не пить.. . Есть и хуже.
Если раньше предпосылок к алкоголизму не было, то может у вашего мужа проблемы? переживания? Подумали бы, как ему помочь, а не как свалить.... Понятное дело, что Вы ему не Мать, но бросать близкого человека, тем более отца будущего ребенка без помощи - как-то убого, извините. Я ему сочувствую в таком случае.. .
А, если были предпосылки к запоям, то вопрос: какого лешего Вы вообще за него замуж выходили?...

Николай Каряев

Мне вас очень жалко, потому что я тоже часто пью алкоголь. Алкоголь затягивает всех мужчин. Я сам это понимаю что нахрена пить а вот надо. Алкоголь это очень глобальная проблема

Krelian Mr

если вам кажется что правильно спорить не буду

Эля Маданова

Подумай сама хочешь ли дальше такое же отношение к себе, так как дальше как говориться хуже становиться. У тебя щас нелегкое положения и тебе нельзя волноваться а если так будешь дальше все продолжать то это отрозиться все на тебе. Я думаю тебе стоит сесть и поговорить с ним нормально, поговорить о вопросах которые тебя мучают и решить все эти вопросы вместе. А сейчас лучше попей теплый чай с вареньем и ляж поспи подумай о своем будущем ребенке он тоже за тебя переживает))

Mariya Petrova

Мария пить то с чего начал? Какая причина? Нужно с начало попробовать решить проблему а разводиться не советую...

Екатерина Оленцевич

Не торопитесь разводиться, узнать причину запоя, может это причина и не такая уж страшная, а развод, - всегда успеете!

Варя Федорова

Перестань курить свою траву

Людмила Климанова

Давай разводись, потом с ребенком одна будешь -никому не нужна. Зачем сходиться было, если сейчас нужно развестись? ? Бабы глупые создания, лишь бы выскочить замуж поскорей о будущем не думают!

Murat Bakiev

неделю пьет???? это еще не срок!! ! на меня забил это как? короче успокойся и не нервничай