Расставания
Как мне правильно поговорить с парнем?
мы недавно расстались...были вместе 1,5 года... в расставании виновата я... но я настолько сильно его люблю, что не хочу его терять....я так перед ним виновата... я это осознаю и просила у него прощения и второй шанс... ведь он тоже меня любил( он мне всегда говорил что любит)... но он не хочет..завтра я хочу с ним поговорить с глазу на глаз... еще раз извиниться, и попросить начать все сначала, я пообещаю что никогда этого не повториться... но есть один нюанс... я боюсь что ему помешает прогнуться гордость.. он очень гордый... я не знаю как правильно ему сказать, чтобы он уступил и мы начали все с чистого листа... я просто не хочу оттолкнуть его еще сильнее... подскажите как и что правильно ему сказать? что бы не оттолкнуть
С чистого листа не получиться. Прожитое не забудешь.
Если виновата, так и скажи. Скажи, что состояние было такое, что это первый и последний раз в жизни.. .
Скажи, что любишь. Не ври и не лицемерь, но и не теряй лицо.
Если поймет и простит, это твой человек. Если нет.... жди ответных извинений.
Тут так просто не ответить, для начала надо знать причину, а лучше полную картину. Но если так долго встречались то он тебя действительно любит, ненавидеть проще чем прощать, особенно если ты говоришь что гордый, он вбил себе в голову что всё точка, тебе просто нужно напомнить ему, что он тебя любит, точнее он сам это должен вспомнить
Если любит по настоящему простит и будет тебе радость.... если нет то нет (
Давайте попробуем сейчас вместе посмотреть на ситуацию по другому: представим, что вы расстались не по причине своих ошибок или чего то иного, а например по инициативе Вашего избранника, где он Вам сообщает о своем решении разорвать, прервать отношения с Вами.... (представили? )
Как изменится то сегодняшнее состояние и острота чувств если мы изменим итог тех неблагоприятных событий?
Если ничего не изменилось, Вы всё также хотите быть и любить этого человека, то может быть и правда стоит встретиться с ним в ближайшее время и попробывать посмотреть на ситуацию иначе. Но если у молодого человека нет к Вам обид и иных негативных чувств в связи с недавними событиями, то может быть и правда у вас все еще может наладиться.
И мой совет на будущее лично для Вас будет состоять в следующем: не смешивайте любовь и чувства сожаления или угрызения совести, где по-началу может показаться, что это связь одной цепи, но это неверное суждение, ведь как только Вы решите одно, второе сразу же распадется, а значит смысл прежнего не будет столь целостным как может показаться в данный момент, когда Вы так часто ловите себя на осознании чувства виныперед близким человеком.