Зураб Михайлович

Народ засада. Посоветуйте.

Мы с девушкой встречаемся уже 5 лет. И вот настал момент такой, когда я понял что с ней мое будущее будет не таким каким я его хочу, и я понимаю что мне лучше с другой будет, но бросить блин не могу ( слишком привязался за 5 лет) . Подскажите как быть?

Катюша Шмакова

Ну попробуйте обсудить это со своей девушкой. Обсудите, какие изменения стоит внести, чтобы вы снова жили хорошо. А если это безвыходно, то придется оставить её.

Анастасия Фёдорова

встречайся с другой еще 5 лет)) )
того глядишь до старости и определишься))))

На
Наталья

откуда вы можете знать, что будет в будущем??!! это можно только предполагать... а предположения могут быть и ошибочными, может быть вы ее полюбили за 5 лет, вот и не можете бросить. . Пишите, что понимаете, что лучше с другой. Другая уже конкретная или так абстрактно?

Ярослав Павловец

Через пять лет у вас и не должно быть отношений как в первый год встреч. У вас нормальные дружеские отношения и женщина вам действительно дорога. Хотите внести новые эмоции- сделайте ей предложение. Испытательный срок вы уже прошли. у вас будет хорошая крепкая семья и детки.

Lilian Stratulat

Представь она тебя любит очень сильно, а ты так с ней поступишь, хочешь чтоб с тобой так поступили?

Denis Narovenko

вторая это свежее тело, за грудь взял сердечко забилось и понесло тебя, смотри что бы через 5 лет не пожалел

Ти Ма

как так можно! чем вы раньше думали!?!?

Ольга Медведева

после пяти лет ты обязан на ней женится !!!ты главное ее перевоспитай как тебе нужно и буит ручная как песик