Дмитрий Меркулов

привет все!!!! У меня засада....

6 месяцев в разводе. муж завёл интригу на работе.... А свекровь в сетях отмечает 15 летие нашей свадьбы, зная о нашем разводе!!!! КАК ВАМ?!

Светлана Елисеева

Нормально. В мире столько неадекватных людей, столько больных на голову, что ничему уже удивляться в этом мире не приходится.
Поэтому, считаю, что нужно жить, исключительно своей жизнью, не обращая внимание на других.

Ольга Ефимова

а забейте на всех и отметьте 6 месяцев свободы))))))))))

Boomer Boomer

больше думай о себе и не думай о бывшей свекрови и бывшем ...

Наташа Карпова

Это не Ваши проблемы.

Ир
Ира

Абракадабра какая-то...

Настя

А свекровь у ВАС клоунесса из цирка или пациентка дома "ХИ -ХИ"? Выдержки ВАМ и УДАЧИ!

Ол
Оленька

А Вы отметьте в социальных сетях 40 дней её кончины.. .
Посмотрите.. . не пожалеете...