Расставания

Привет, у меня остался один вопрос. Зачем вы здесь?

Если честно, то сначала я зарегистрировалась, чтобы задать действительно нужный вопрос, ответы на который мне были нужны! Но я заметила, что на вопросы, над которыми надо подумать, покопаться в своем жизненном опыте, отвечает очень мало человек! ) Где нужно помочь человеку в какой-либо жизненной ситуации или в бытовом плане что-нибудь. А на всякие незамысловатые дурацкие вопросы, типа - Что у вас сегодня на десерт или вы спите голыми или в одежде отвечают во много раз больше людей!
Teddy_ Bear*
Лучший ответ
От нефиг делать.
Ольга Ершова
Че, не хотят знакомиться? ))) Вот подлюки )))))
Да мы пЫфка попили. Вот малость неудачно вышло)) ) Компресс ледяной к голове своей бедовой прикладываю сижу)))
Ответить на твой вопрос.
Vit Dev
Чтобы Вам помочь советом.
составляю компанию
Samvel Sargsyan
Я не знаю.
Сначала зашла просто от скуки... начала отвечать, помогать советом.... сейчас самой нужен совет.. ищу его у других в ответах.. их мало, но есть действительно стоящие советы
Суйсэй Сэки? ты чего бунтуешь? и почему ты Артем?
Интересно узнать мнение масс))
помочь советом, а иногда сама находишь ответ на вопрос, на то что не решаешься задать.
А у меня депрессия. . Здесь интересно узнать мнение "со стороны"...
Денис Уразаев
МО сьел 3 штуки, втыкает так что потолок падает а потом подушка заговорила по китайски она же в китае сделана, а на речке русалки анашу курят и радуются чему то
Заснуть не могу, поэтому здесь.
потому что компьютер друг мой.