Мария Таранова

Помогите с отношениеми или посоветуйте.

МЫ с парнем дружили 1 год. 10 мес. и 20 дней. В течение этого времени нам было хорошо с ним, мы могли поругаться, но потом опять мирились, и все было замечательно. Он мне помогал во всем, и я ему. Он любил меня, и до сих пор любит меня. Он ради меня все делал, но у него большой минус, когда он злится, он может обматерить или сказать не думая об о мне. Как то он меня обматерил и я тоже разозлилась, а потом мы расстались. И он сказал, что не хочет со мной дружить, что даже если он меня любит он устал от меня. Что делать? И может ли он вернуться ко мне?

Сергей Кузьмичев

Бытовуха сплошная!!!! всё как у всех!!!!

Да
Дарья

"Он ради меня все делал" устала лошадка одна тянуть тележку, а вторая лошадка не захотела впрягаться и помочь, а шла рядом. Первая лошадка начала злиться на вторую, но вторая вместо того чтобы помочь тоже начала злиться. Тогда первая решила, что зачем нужна рядом вторая лошадка, помощи от нее никакой, пошла одна с тележкой своей дорогой.

Константин Попов

я 4 года терпела его оскарбления, маты тоже в злости его, а так он говорил что любит. в итоге он бросил меня. а я была всегда привязана к нему, всё терпела и всё прощала.. . теперь одна и еще с комплексом неуверенности в себе!

Юлия Матиевская

Оған мамкасы әйел адамға боқтық сөз айтуға болмайды деп үйретпегені сыңайлы, иа ондай ондай болып тұрады. Үйткені біз қазақпыз. Ему пора освежить память проветрить душу и хорошенько умытся.

Сергей Куликов

аха может и злится тоже может, попроси чтоб больше тебя не материл!

Hiкмат Тurовоv

В основном в таких ситуациях мы бабы виноваты!!!! И должны быть МУДРЕЕ!!! Когда мужик злится, надо закрыть рот и промолчать, а не подливать своими эмоциями масло в огонь!!! Надо дать ему успокоится и не доводить!