Кэ
Кэт

Ребята что мне делать? (((.?

Здравствуйте. !!Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю) . Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можно- ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть- ли у них горячая вода? пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. Hа мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом, ? пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. Так- что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде. Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде. ??Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите мне, она не псих Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы. Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь? ". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе) почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего не- было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вроде- бы не обращают на это внимание. И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.

Арсен Бахшиян

в психиатрию ей дорога

Валерий

Сомневаюсь, насчет ее психического здоровья. Проверка на мед. комиссии часто заключается в том, что человек, придя к психиатру, получает в лоб всего один вопрос - "Что-нибудь беспокоит? ". Если на это следует ответ "Нет" - ставится "диагноз" "здоров", что ооочень нарушает объективность.
Я думаю, стоит поговорить с дядей или родителями на эту тему. И при хорошем раскладе, пройти мед. обследование в вашем Психо-Неврологическом Диспансере по месту жительства. Дабы не усугубить болезнь.

Геннадий Полковников

Парниша, Не порть себе психику. Связи с такими вот извращенками добра тебе попортят твое отношение к девушкам. пока что ты этог оне понимаешь, но потом поймешь, что не можешь уже смотреть на девушек так, как смотрят на них обычные парни. Первая девушка для парня много значит, также как и первый парень для девушки. А еще бывают такие нехорошие люди, которые занимаются магией и ищут себе в половые партнеры девственников, и эта связь помогает им тащить энергию из своей жертвы. Ты с ней переспал разок, а она потом при помощи твоей энергии всякие привороты, сглазы делает, а ты болеешь гадостью всякой, сам весь с разбитой энергетикой ходишь, потоу что нарвался на вампира энергетического, а при помощи полового акта-это самый верный способ жрать энергию. Я, конечно, знаю, чт оты сам к этому никокого отношения не имеешь, и магией не интересуешься, но это не поможет избежать тебе последствий. Человеку не достаточно не верить в магию, что на него не подействовало проклятие. Да и вообще любой извращенец и извращенка такой букет темных сущностей носят, которые и заставляют их себя атк вести, что мало тебе не покажется даже после обучног осекса, даже если ты не девственник. Посмотри на своего дядю, каким он стал после нее? Я уверена, что он стал "веселее")))))))))Такие гады переходят по каналу, образующемуся при половой связи, поэтому они натурально передаются половым путем, а тем более при первом половом акте этот канал сааамый мощный, потом в жизни у тебя такого канала не будет, а значит ты станешь таким же, как она извращенцеем и будешь всю жизнь искать себе таких вот тетушек))))))) Это я тебе исходя из магии все объяснила, можно было объяснит ьи с точки зрения психологии, что первый половой партнер очень важен, что он решает, кого потом ищет в жизни человек, но это не так интересно))) И я в этом не так хорошо разбираюсь))))))) А чтоб прекратить всю эту фигню, прегрозись ей, что расскажешь все дяде или маме своей, а если и это не поможет, то реально расскажи. Ивращения такого рода-это вовсе не шуточки! И расхлебывать тебе потом всю жизнь это дерьмо надо будет, тем более, если она действителньо магией занимается, тогда ты до конца жизни себе девушки не найдешь, потмоу что она будет сосать из тебя мужскую энергию, а именно эта энергия и делает тебя привлекательной для женщин, и ты просто напросто девушек привлекать не будешь. А если она обычная извращенка, тебе чревато это тем, чт осам станешь таким же. отсюда тоже всякого рода проблемы вытекают: ни семьи, ни любви. Вся жизнь-одно желание секса, да и чем извращенней, Тем лучше. А теперь реши, чего ты хочешь: секса или любви? (А темных сущностей не недооценивай)))) Алкоголиков они хорошенько на крючке держат))) также и извращенцев, толкьо алкашей все видят, что они больны алкоголем\а извращенцы скрывают свою болезнь)))) Выбирать тебе.

Андрей Франчак

прости, но это не нормально, еще и тебе голову запудрила