Павел Титов

По поводу компьютера.

Вообщем, собрал компьютер, из комплектующих, попытался поставить винду (пиратскую) и при выборе языка комп зависал, а точнее не комп, а установка. Решил что возможно проблема в самом диске, достал старый диск с XP и обнаружил точно такую же проблему.... Видимо комп не видит ни HDD, ни SDD, хотя в BIOS все отображается.. . Может кто-то сталкивался с подобным? ) Материнка Asus P8Z77-V Pro

блин, какой нахер XP? Ясен пень первый диск был с семеркой, забыл упомянуть)

Екатерина Андреевна

В биосе стоит режим SATA, надо IDE. Либо скачать ХР с поддержкой SATA

Аркадий Ильин

Попробуй поставить Windows 7 так как Win XP не знает что такое SATA и USB 3.0.

F-
Filter -Gafiilter

А первый диск тоже XP был?