Denis Vakylenko

По поводу цены на компьютер asus g73sw

Кто может подсказать примерную цену (или максимальную) на компьютер asus g73sw. Захотел её купить, но сначала нужно узнать цену, а потом заказать.. .

Заранее спасибо!

Юлия Кудрявцева

Цена на ноутбук Asus G73SW оптимальна. … Огромный жесткий диск 1500 Гб сохранит кучу фильмов, музыки, фотографий, игр. У Asus G73SW также есть привод Blu-Ray Combo, с помощью которого Вы сможете читать и записывать диски.
Notebook77.ru

Юлия

Цена ASUS G73SW в Медиа Маркт – 69 000 руб.
Конфигурация устарела. Рекомендуем посмотреть модели:
Asus N75SL 49890руб
Apple MacBook Pro MC976RS/A 99800руб
Asus N76VZ 46700 руб
Asus G75VW 61790 руб