Анна Сазонова

Цена данного компьютера

Характеристики:
Операционная система
Microsoft Windows 7 Professional 32-bit Наклейка не активированная
Центральный процессор
Pentium Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
Intel Pentium E5400 @ 2.70GHz 38 °C
Технология Wolfdale 45nm
Оперативная память
4,00 ГБ 2-канальная DDR3 @ 398 МГц (6-6-6-15)
Системная плата
Dell Inc. 0V4W66 (CPU)
Графические устройства
Intel 4 Series Internal Chipset
Жесткие диски
149 ГБ Western Digital WDC WD1600AAJS-75M0A0 (SATA)
Оптические диски
TSSTcorp DVD-ROM TS-H353C

Человек продает за 12 000 рублей, стоит ли такой комп таких денег? комп подержаный

цена мотивируется тем что это Dell, а не самосборка 😄

ну жесткие диски 149 гб это типо 160 гиговые но при установке винды будет 149

Гриша

цена ему- 5 тр максимум! комп без видеокарты, со встроенным видео, а чел естессно мотивирует, ведь продать в 2 раза дороже чем оно стоит этож любому лучше.
да и 5тр-это много за него, щас офисники на целеронах сэнди шустрее, имеют харды по 500гб и так же со встроенным видео, тпричем это новые! ! на гарантии и стоят по 6тр всего.

Алексей Леонов

я думаю тыщ 5...6... 7 ему цена

Даже видеокарта встроенная

да жесткий диск 149 ГБ - непонятно что за объем

Юлия Евтюхова

Нет, данный комп стоит от силы тыс5-6 руб причем вместе с жк монитором на 19" Объясни товарищу что это уже не железо, а шляпа 3-летней давности!

Александр

Лучше сам собери за эти деньги I3 Ivy Bridge на 1155 сокете да и видяху дискретную купи. А этот комп слабак.

Евгений Туман

с учетом что жесткие диски на 160Гб
не выпускают уже года 3
этот комп убит в дрыск
а в магазине такой тысяч 20 руб не больше
а то что он делл
это батенька скорее недостаток
чем какой то плюсик
так что
мой тебе совет
купи в магазине новый
этот только на мусорку