Наталья Решетова

хороша ли данная конфигурация компьютера?

Процессор Intel Core i5 3570K+мать MB Asus P8H77-V iH77 DDR3+ HD7870-DC2TG-2GD5-V2+ 8гб DDR 3 озу+ 1тб жд

Стас Климов

Все в мире относительно.. .
Смотря под какие задачи.. .

Хороший ли автомобиль Мицубиши Галант?
- Хороший.. . Для поездок на море
- Хреновый для перевозки гравия

Аня Кузнецова

Зачем брать 3570к и H77 чипсет?

Галина Смирнова

Я бы для Ос докупил еще ссд

Алена

ASUS P8Z77-V LX....наверное эту ты имел ввиду ...будет хорошо по зиме ...дополнительный источник тепла

Екатерина Жеребятьева

У материнки чипсет H77, значит не под разгон, проц бери без К.

да хорошая
все современные игры вытянет легко, если для игр

Галина Иванова

возьмите лучше не разогнанную видео карту такого же типа (единственное что в радеоне мне не нравится, то что они жарят не по детски, я пожалуй наверное если брал бы радеон, то референсную систему охлаждения, что бы он весь остальной Пк не грел, у самого GTX 670 - 72 градуса максимум, проц греется от видюхи +10 градусов у меня, 5 градусов и была бы максимальная критическая температура и ПК ушел бы в перезагрузку, подумайте над этим)
что за DDR ??
ASUS P8Z77-V LX бери под этот процессор
охлаждение ЦП где?
добавьте 500р и будет 2 тб
корпус?
бп?