Владимир Миллер

хорошая ли данная конфигурация компьютера?

Материнская плата MB Asus P8Z77-V LE PLUS iZ77 DDR3 + Процессор Intel Core i5-3570K 3.4/6Mb LGA1155 + GTX660 TI-DC2-2GD5 +Модуль памяти DDR3 16Gb 1866MHz Kingston HyperX+ Корпус Zalman Z11 Black+Блок питания БП Thermaltake TR2 RX Series 750W+Модуль памяти DDR3 16Gb 1866MHz Kingston HyperX

нужен в основном для игр

Алексей Сидоров

Если для игр-не совсем.

Константин Удаков

такой комп потянет на ультре бф3 50-70 фпс поэтому для игр да

Ро
Роман

Очень хорошая, мой комп старье мне бы твой.

Сергей Тихонов

По сравнению с моим, это - ураган

Айжан Титова

лет на 5-8 вперед

Татьяна Дедяева

Отлично всё,сбалансированная система...

Валерий Зимин

пока новые консоли не выпустят, эту конфигурацию можно поделить на двое и всё равно на максималках будут идти игры

Улан Бектемиров

Материнка поддерживает память - 4 x DIMM, Max. 32GB, DDR3 2400(O.C.)/2200(O.C.)/2133(O.C.)/2000(O.C.)/1866(O.C.)/1800(O.C.)/1600/1333 MHz Non-ECC, Un-buffered Memory

Вот без ковыряния в BIOS, можно поставить 1600, остальное где ОС, это разгон. Все равно, в играх не заметишь разницы.

Сергей

Отлично! SSD не планируете? Но все равно отлично.

Васелина

хороший

Анатолий Кузин

вы что описали сервер ))) обычно такие данные бывают у серверных компьютеров. а так отличный!

Ol
Olga

Смотря сколько ядерный процессор.!