Юлия Мигунова

подскажите пожалуйста по поводу сборки компьютера

интересует совместимость этих железяк и есть ли в них смысл.. .

Материнская плата MSI 990FXA-GD65 (sAM3/AM3+, AMD 990FX, PCI-Ex16)

Процессор AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/6MB/HT 2000MGz (HDZ965FBGMBOX) sAM3 BOX

Видеокарта Powercolor PCI-EX Radeon HD6870 1024MB GDDR5 (256bit) (900/1050) (2xDVI,mini DP,HDMI) (AX6870 1GBD5-M2DHV2)

или может кто ещё , что-нибудь посоветует.. .

за ранее благодарен

Анна Касаткина

я бы видюшку по мощнее бы взял процык не плохой 4 ядра кеш 6 метров это нормально) и оперативки с гигов так 16 и видюшку на 3-4 и вообще круть будет)

Яна Елисеева

если бюджет маловат бери хороший конфинг на выской графике
Пс если увас бедет 8 гб и хороший винт )

Ирина Тихомирова

карту меняй на 7850

Вирус Касперского

Что-то здесь мне не нравится. Навороченная материнка, на которую FX-8150 ставить впору, а проц бюджетный (хоть и неплохой) , видеокарта прошлого поколения, устаревшая и не самая мощная.

Вот так будет лучше:
Проц тот же, материнка подешевле (на чипсете AMD 970), видеокарта HD7850 (или HD7870, если денег хватит) .
Учти, что проц горячий, к нему нужен хороший кулер. Если учесть еще и стоимость кулера, он уже не будет выглядеть таким привлекательным по цене. Может лучше заменить на FX-4170.

Anna Vaganyan

Материнку достаточно на 970, зачем переплачивать? Видеокарта устаревшая, лучше 7850, и лучше не Поверколор, а Асус, Сапфир, Гигабайт, МСИ.