Махмуд Рахимов

По поводу компьютера и доты 2

У меня лагает дота, в районе 10-20 фпс держится, играть очень неприятн, у меня НОУТБУК системки такие 1.6ггц (2 ядра) , оператива 2гб, но доступно только 1600 из за 7 винды, видяха у меня AMD 356 мб, на компе может быть много хлама и из за этого может лагать, мне нужна помощь как повысить фпс? Ответы типо "купи новый комп а этот отдай бомжу" не надо, денег лишних нет, чтобы хотяб 30 фпс держалось.. . Стоит всё на минимуме. Может винду переустановить или хрюшу поставить? Или просто почистить комп? Как можете и чем сможете помогите, если будет в районе 30 фпс то огромное человеческое спасибо.

закрываю всё что могу но в процессах всё равно много чего крутится.. . Аваст не блокировал доту

Юля Лойе

Вообще то FPS в первую очередь зависит от видеокарты, которую поменять в ноутбуках нет возможности.
Процессор поменять тоже нет возможности, остаётся добавлять память или освобождать имеющуюся.
В плане использования памяти WinXP будет экономнее. Ну и главное правило экономии незачем ставить и запускать программы которыми не пользуешься.

И всё таки я бы посоветовал собрать более менее приличныый комп, что вполне реально за 5-6 тыр.
А в качестве дисплея для начала можно использовать телевизор, но ЖК-панель желательнее.