Максим Солонин

Вопрос по поводу ДОТЫ

Вообщем я хочу научится играть в доту, начал искать их оказывается всяких много, я вообще думал дота идёт от производителя Варкрафт, ну мне сказали в стиме посмотреть там она помойму не от Варкрафта, короче я не разбираюсь в ней, сам играю в вов, вопрос, в какую доту играют большинство, какой официальный сайт, опишите только подробно, где какая, какой сайт, что вообще и как ?

Марина Скорых

Установи третий варик фрозен, установи гарену, там доту облизывают прям. Но ща хвалят Доту 2!