Ir
Ira

Вопрос для игроманов! Про доту (ВНУТРИ)

Короче у меня Warcraft 3 Frozen Throne скачал для него карту например вот "DotA_v6.72f_AI_1.2_RU.w3x" почему у меня в ней можно выбрать только стандартных героев, нет новых? И когда покупаю у человек трех вроде что-то то оно тупо у меня свитками высвечивается и не добавляет мне ничего! Какие то обновления нужны или что? не разбираюсь

Ольга Матвеева

Скачай последнюю версию доты 6.77, там все герои. Если у тебя купился свиток, значит ты не собрал все компоненты этой шмотки.