Анна Беспалова

Как избавится от Игромании!

Ведь как то люди живут без ком. игр! А меня прям тянет играть! Хочу избавится от этого!

Мне 13 лет

Елена )))

Невозможно

Be
Bella

Удали все игры, продай аккаунты с играми и иди в монастырь 😄

Олим Олимов

Воля - это очень важная деталь в жизнедеятельности, подумай над этим и всё будет проще.

Любочка

Переключись на что-нибудь другое.

ОК
Оксана Куницына

подсесть на фильмы, купи пару dvd дисков и посмотри их, так в комп не захочится играть.

Ка
Кайрат

Наркотики в помощь)

Алина Шлуинская

за минуту легко берёшь молоток дерево гвозди и (начинаешь долбить)
нет конечно просто сделай что нибудь когда хочется поиграть (табуретка)

Светлана Калёнова

Слава Богу у меня этой зависимости нет. Поэтому я не знаю точный ответ, но советую вам прочесть эту статью - http://darmed.com.ua/kak-izbavitsya-ot-igromanii-o23.html

Антошка Макоткин

Нужно построить зиккурат!!!

Аленка Ефимова

1. Продай (Отдай, разбей) компьютер. 2. Найди другое увлекательное занятие 3.???4. PROFIT!

Татьяна Глухова

Сожги комп и иди в спортзал