Алиса Рейня

Нужна помощь от игроманов

Как собрать команду для быстрой игры в игре UEFA EURO 2012,через трансфер составляю команду а как перед самим матчем делаю расстановку, то вижу что добавились не все игроки которых я выбирала, особенно не добавляются звездные игроки. делаю расстановку, то вижу что добавились не все игроки которых я выбирала, особенно не добавляются звездные игроки.

Джейхун Гасанов

хм) ) я не игроман просто смотрю свои вопросы) просто там тренер вроде сам выберает чтоб кто то играл)