Манас Абдиев

Ребята, вопрос по доте 2

Нахожу игру идёт загрузка потом выкидывает в меню и пишет попробуйте переподключится или вы будете лишены подбора игры на некоторое время потом переподкл опять тоже самое но потом мне надо ждать 1 день что делать?

Люба Васильева

Это знак свыше.

Вячеслав Раевский

Это знак свыше! Завязывай с дотой.

Артём

Это знак свыше !

Ss
Sssss

Знак свыше х4

Ma
Mariya

Такая-же херня, сегодня только, раньше не было. Четыре раза не подключился, теперь дали бан на 24 часа, я в ахуе.