Г.
Гузель .......

Ребята, как в доте 2 поменять вид карты?

"Пожалуйста, выберите вид карты — классический или тематический. Выберите оба варианта, если вам всё равно. "

На
Надюшка

где в доте язык меняется?

Станислав Горяев

спасибо все а то как лох с ботами играл

Емельянова Алена

СПС заработало

Евгений Лайнопуло

все обыскал, где эти ебучие параметры языка

Кандрюкова Татьяна

ЕбАААААААААААААААать

Марина Слесарева

Леша ты крут! Спс

Медер Учбаев

спс большое

Ев
Евгений

Спасибо большое, 2 дня не мог найти простую игру!

Владимир Прядкин

Спасибо большое!!!

НЕ
Николай Е

а что делать, если нету вариантов карты 😕

Ох
Охренеть

сделайте пошаговую инструкцию

Саша Патапов

блять спасибо за ответ . примного благодарен

Олеся Скворцова

стим-настройки-выбор языка

Екатерина Кошель

а где парамитры языка

Azamat Wood

У тебя на экране главное меню. Перед игрой, например, выбираешь Россию Америку, или Восточную Европу и т. д. Но не суть, в конце списка регионов ты увидишь два режима карты

Артём Лапковский

там где регионы

Эрадж

Кароче разобрался, там где параметры поиска по языку в доте, и там где галочки для языков ставишь, внизу эти карты ебучие выбираешь

Светлана Мосина

подскажите подробней как найти эти настройки всё облазил не могу найти (((

Ирина

доброго всем. ну никак не получается ( не могу разобраться где эти галочки в настройках игры поставить. а то играет только с ботами (как они мне дороги! подскажите по подробнее по возможности

Вадим Сопин

Это настраивается в настройки поиска игры, там две галочки.

Светлана Даниличева

чет я не особо понял . че делать надо как поменять ?