Djonik

Не грузится карта в Доте 2

Когда включаю игру-ничего не глючит, нормально выбираю персанажа, а карта не грузится (вся белая, видны только жизни врагов) Вчера все работало, а сегодня нет Что делать? Может переустановить? (Другие игры работают нормально) Несколько раз переустонавливал саму доту и стим.

Да
Дарья

Радуйся, что она не запускается, и играй во все остальные, нормальные игры

Александр

надо подождать

Egor Golubev

Сервера могут быть на ТО. жди.