Эдуард Гарбузов

Что делать когда ты в полной жопе?

Александр Комиссаров

вылезти хоть наполовину

Лида Русланова

Искать выход!))

Владимир

в худой лучше чтоле??)

Дмитрий

продвигатся или вверх или вниз
и в конце тунеля появится свет.

Валерий Зайцев

1. Не сметь приспосабливаться к новым условиям!! !
2. Вылезать оттель как можно быстрее!!!

Екатерина Степченкова

1) разогнать глистов
2) обеспечить вентиляцию
3) найти место посуше
4) обдумать ситуацию: стоит ли всё время лазить из одной жопы в другую, или можно эту обустроить по своему вкусу и представлениям о комфорте.
5) действовать в соответствии с принятым решением.

Ксюша Сабор

Располагайтесь поудобней...

Екатерина Андреевна

Осмыслить все стадии попадания в этот статус, выделить места, где можно было свернуть в сторону, осмыслить почему не свернули и понять, как нужно было действовать, чтобы свернуть. Тогда это всё будет не зря.

Канжар

В любой ситуации можно все повернуть в свою пользу! Бороться до конца!

Юлия Родина

Искать любителя этой самой пж!)

Наталья Горбунова

перебираться в худую

Марьям Харламова

Посмотрись в зеркало на себя.

Ма
Марина

Если нет возможности свалить, привыкнуть жить в этой стране.

Александра Исакова

всякое действо-есть БЛАГО, только мы этого пока не понимаем. Это из серии-"что ни делается, все к лучшему",

Антон Дворников

Выбираться!!!

Екатерина

Ненавижу свою жизнь, что мне делать?

Арнольд Анистархов

Смирится с этим