Вячеслав Андреев

У меня одново жизнь жопа?

Дима Данилов

Никому ты не нравишься, все тебя ненавидят. Ты обречен на поражение. Улыбнись, ублюдок

Виктория Войткив

Как корабль вы назовете, так он и поплывет

Вера

Для людей, потерявшихся в реальности, таких как Вы, специально мудрые и умные люди снимают фильмы о войне, о голодовках, о блокаде Ленинграда, мне очень нравится фильм Мы из будущего вот это приблизительно ситуация, когда можно сравнивать жизнь с определенным, причем очень важным органом человеческого тела. А сейчас времена, когда если у тебя руки растут не из этого самого места то ты всегда найдешь что пожрать, что одеть на себя и свою семью, и чем обогреться в зиму. Это пожалуй все, что нужно человеку.

Татьяна Лебёдкина

Нет, таких как ты много.

Наталья Голодаева

Ты пользуешься пиратской версией...

Алексей Петрыкин

Если голову с жопой поменять, то жизнь будет жопой ... опять )))

Олег

Сосед надеется что ты не малолетка и интересуется размерами.

Александр Ткаченко

Белая или Черная?..

Александр Денисов

важно получить вам радость, что не у одного?))