Ню
Нютка

Ребят что делать в Украине полный ппц творится ...как избежать службы?

Кароч ситуация у нас здесь просто ппц с каждым днем накаляется все больше и больше, жопой чую что в любой день может начатся война с Русскими, на Украине сейчас частичная мобилизация пока берут только военно-обязанных, но сегодня в одном из колеждей, где учится мой брат забежали из военкомата и позабирали в автобус ребят которым есть 18 лет что это за хрень такая? лично у меня пока военик, в котором пишется что я не годен в мирное время но смотрю я новости и вижу что скоро это мирное время кончится не пригоден я по статье 64 Б, и написано что в военкомате я с учета снятый, я щас нигде не работаю в последнее время вобще издому не выхожу ибу ну его нах.. . что посоветуете что бы не попастся, в идеале конечно уехать в другую страну, но за что там жить, а вобще в полном шоке в какой же жопе все находится и что делать хз..

Вадим Искусственный Интеллект (138933) Украина приводит в полную боеспособность свою армию всех гребут, а в крыму щас все на грани войны у мя в городе уже много кого призвали
dsad sadsa Знаток (282 ты думаешь на долго эта частичная мобилизацыя новости посмотри все уже на грани войны

Murderous

Да нафига нам с вами воевать???? Вы население с бендеровцами разберитесь

В Крыму сейчас затишье будет,,,, А наши МедвеПуты правильно делают что не вводят войска.... Сами наводите порядок.... Да нет у Украины своей армии поэтому Бендеровцы и разгулялись

@.
@........

Сочувствую, но вы задаете вопрос на российском ресурсе... Живут люди в "других странах" обычно на деньги, которые зарабатывают... Так что езжайте в Польшу и пробуйте. В РФ уже явно не получится...

Станислав Гержот

А кто защищать будет самостийную Украину, раз допустили все это безобразие.

Дмитрий Грязнов

Где пиздец? Живу в Днепропетровской области, тут тишина. Тьі скажи спасибо, что у нас не полная мобилизация и военного положения нет.

Александр Руденок

в США переезжать

Граф Дракула Граф Дракула

Ты можешь на время уехать из страны, пока возможной всеобщей мобилизации нет.

Евгений Никитин

все успокоится (люди сами от дурости с ума сходят) ничего делать не надо в этом и фишка