Юлия Усачева

ППЦ полный, съел червя ((

Ел клубнику, а из неё червяк, погуглил сделал вывод что это - КИВСЯК. съел пол банки, а как глянул на то что ем, а из клубники ЧЕРВЯЯК! Блин, ужс.. . Что может произойти, если я съел червя (возможно квсяка)...

Сергей Коханович

Не переживай. Сплошной белок.

Олег Сапожников

ну многие народности червей едят и ничо. а недавно ученые выяснили, что в будущем людям надо червей есть так как они питательны очень... я комара как-то съела и ничо)

Паша

Переварится и ничего не будет

Ал
Алек

ничего не будет. . это чистый протеин

Олеся Лосева

Уже давно ведутся разговоры, что за такой пищей - будущее. Так что не переживай, всё отлично.

Юлия Бабий

Вкусно было??