Наталья ****

Такой Хаос создал в стране Украине Чёрт-Янукович, чего он добивается запустением?

Бойцы как будто связаны по рукам, бездействуют. Позволяется злостно хулиганить, кому попало, закидывают огнём, камнями-булыжниками. Я так разочаровался в властях.

Jh

Тварь он, а не призидент!

Екатерина Андреевна

Разве Янукович вывел людей на площадь?

Сергей Донченко

Как бы там не было, на следующий срок он точно не пойдет, да и в этот срок ему не охота подставляться, так как в случаи жесткого разгона демонстрантов, На Украине ему места не будет, как и в ЕС, да и РФ вряд ли возьмет его к себе "кровавого тирана"