Анна Пушкова

аляска дотационный регион?

Денис Питель

Прямо сейчас на сайте Белого Дома США идет сбор подписей под петицией об отделении Аляски от США и присоединении её к России. Голосовать могут только американцы.

См. здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Петиция появилась 21 марта. Нужно до 20 апреля собрать 100'000 подписей. Американцы очень активно голосуют. Уже за три дня собрано 11'606 подписей, осталось собрать 88'394 подписей. Внизу этой страницы список проголосовавших американцев. Первым проголосовал житель Анкориджа (штат Аляска) , который создал эту петицию. Видно, что за первые 2 дня петицию подписал только один человек, житель Анкориджа, который и создал эту петицию. А американский народ пошел массово голосовать 23 марта. (Если, конечно, это не хакерские голоса.)

Инна Антохина

Смотря как посчитать.

Юрий Никулин

вас там заждались

Сергей Редькин

Аляска была сдана в аренду на 100 лет, но об этом стараются молчать, чтобы не будоражить общественность.

Сергей Попов

вопросы пишите в моих комментариях

Александр Дмитриченко

дотационный- американцы изнеженная нация - привыкли к теплу и легкой работе

Юра Кротов

Скорей всего дотационный, ведь золота там почти не осталось после золотой лихорадки, а нефти и газа мало.