Bestiy Bestiy

Откуда на Донбассе взялся миф, что бюджет области идет на дотации в Западную Украину?

Не знаю, как на Донбассе, но таких нищих сел, как в Галиции, я в Харьковской Области не видел

те, кто гастарбайтествуют и не плятят налогов - живут получше, да.

Ирина

Поэтому их и содержат промышленные регионы Донбасс, Харьков. Новороссия, в общем

Дмитрий

бред - Донецкая область сама дотировалась из госбюджета.

Yulia Romanova

Так 23 года уголь добывали, для электро станций угольных и ТЭЦ, плюс на экспорт - не трынди иносрань чушеносная..

Любовь Дударева

Это не миф, так продолжалось со времен Хрущева....

Анна Липинецкая

надо же было чем-то гордиться. вот и придумали сами себе. ну точно как в россии. деды же ваевали? и крымнаш. вот также и на донбассе.