Диман

✦✦✦Почему путин не хочет вводить товары из ЕС? ведь они намного качественней товаров из Китая !

Дмитрий Зималюкин

ЧЕМ ?
сейчас 80 %и ли больше всего в мире Китай

Вика

Европа облажалась, а Китайские товары сейчас намного качественней.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Чтобы люди не привыкали

Андрей Попов

А Россия на что, или Кубань уже не территория РФ?

Алексей

А на фиг нам Китай, когда у нас своего добра не меньше) Поддержим народного производителя))) ) Ура))))

Анатолий

не будут возить те товары которых у нас и самих хватает.. из Китая товаров кстати в продуктовых магазинах новых не видел.. хотя их и там с трудом найдешь

Заболотный Максим

Хватит кормить Европу, свои фермеры без дела сидят.

Виктория Ч

ну не для него же!