Настенька Стервочка

Если Путин не засцал бы, что товары из ЕС хлынут через Украину в РФ, и за счёт демпинга товары резко подешевеют с учётом

конкуренции, что в свою очередь ударило бы по олигархам обдирающим россиян, то Янукович бы подписал ассоциацию, и все жили долго и счастливо?

Наталья Катина

какой ты умный - и что не в правительстве?

Па
Павел

нахер нам покупать китайские товары через европу при этом переплачивая? у нас отличные отношения с Китаем, мы сразу покупаем у них напрямую, что на много дешевле, чем еще кормить гейропейских нахлебников!

Вовчик Хакер

У нас всё есть, не волнуйтесь! Пусть европейцы убытки подсчитывают))

Константин

Янукович ВНИМАТЕЛЬНО прочитал эту ассоциацию и пришёл в ужас что хотят сделать с Украиной, потому и отказался подписывать. Дальнейшее мы наблюдаем с вами.

В:
Виктория :)

диме на почту скинь, он тоже должен знать

Виктор Дейнеко

прямо нужно в россии европейское дерьмо, да еще через укропию привезенное))

Лейсан Хайруллина

Да, в экономике ты полнейший НОЛЬ! 😉
Подтяни штанишки и беги в школу 😉