Вася Пупкин

В магазинах Киева для российских товаров заведут отдельные полки. Почему наши товары есть в Украине до сих пор?

Остатки со складов? Такое же отношение к украинским товарам в России. Недавно был свидетелем, как человек, примерявший шапку, готовящийся купить, после того как узнал страну-производителя, резко поблагодарил и ушёл.

Елена Мальцева

Да заберите свои ватники )))

Алексей Кононов

Это рабы Обамы

Светлана Лимперова

Потому что в Украине есть дебилы, которые продают российские товары.

Мария Рам

на газ тоже бирки повесят на каждый кг или так и будут по ночам домой таскать украдкой?

Иван Патранжел

К зиме всё сожрут !!!

Анастасия Балясникова

Россия агрессор заставляет торговать своими товарами.

Алексей Пасечный

А что странного? Вы верите этой истерике сми, а между тем никто никому не объявлял войну, все как торговали так и торгуют. Имеют с этого себе в карман денежку.. . а вы тут сретесь из за кучки дебильных политиков Украинских, которые свои интересы отстаивают.

Истеричка

Попробуйте взглянуть правде в глаза. Какие товары у нас производят? Нефть, газ, Ладу-Калину с Камазами и продукты питания. Заметная часть экспорта - это реэкспорт из Китая. Однако, для наших бизнесменов Китай не бездонная бочка.