Сергей Ромашкин

Почему до сих пор нет сотика чисто российского? Я патриот и пользуюсь тока отечествеными товарами.

У меня комп на базе процесоар эльбрус а ось российская Calculate Linux

Ангелика Дашкина

Т. е. в интернет сейчас тоже с чисто российского компа вышли????))))))))

Любовь

бедный.. . то есть ты стираешь вручную (потому что нет стиралок российских) , компьютером не пользуешься (потому что все железки китайские а ОС - американская)
ну и носишь костюмы фабрики "Большевичка"
бгг

Серёга Терехов

он появится не раньше 2200 года.. боюсь не доживете. . до светлого момента

Евгений Усов

Это значит ходишь голожопый. А что же ты из ЗАГРАНЫЧНОГО компа вещаешь или уже отечественные появились и их в Туле выпускают, вместо самоваров. ))))

Ирина Богданова

флаг тебе в руки

Игорь Курский

А вместо Виндоус тебе что-то знахарка наколдовала? А Жигули -классная машина - лучше Мерседеса? А хлеб ты ешь испечённый в русской печи, а не купленный в магазине- этот на импортном оборудовании. Выход один для патриота в дремучие леса и чтобы пёхом- и что матушка - природа даёт, то и в рот. Так что, не гвезди- патриот. Прежде чем что-то ляпнуть- подумай.

Александр Ермишко

сам сделай . из запчастей .

Сергей Сорокин

Такого быть не может уже просто по тому что все железо для компа делают в Китае.

Алексей Кочетков

Эсли будет то он будет самый- самый за плечами в рюбзаке носить будеш.

Павел Сорокин

в таком случае тебя не существует.