Максим Паницкий

почему до сих пор на экстрасенсов и остальных так называемых парапсихологов не заведут дело по ст. 159.

1973-vadim-1

они сейчас идут как индивидуальные предприниматели - платят налог. да и хрен с ними. Грамотный и умный не пойдет к ним. Банки намного больше дурят народ.

Ка
Катик

Мир желает быть обманутым. (Библия)

Чиж К.

Может потому, что не све они шарлатаны?

Альфия

Мошенничество это введение в заблуждение путем обмана, Колдуны никого не обманывают, они зарабатывают на человеческой глупости

Ольга Маслова

"крыша" на "кормушку"?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пока люди будут к ним идти, им ничего не будет, ведь все это добровольно. А вообще есть настоящие экстрасенсы, которые помогают людям, они делают добро