Галина Кандаева

Какие сертификаты нужны для поставки продуктов питания на полки магазинов в России?

Какие сертификаты, документы, бумажки, накладные, и т. д. в России знаю что очень много бумажной волокиты.. . Что нужно для поставки продукта на полки магазина?

Компания хочет организовать поставку продуктов питания из Финляндии в Россию.

Ра
Рамиль

есть большая разница-супермаркеты работают напрямую только с производителями. к которым направляют свою коммисию проверку чттобы убедиться в условиях
обычные продуктовые магазины работают и с производителями и с оптовыми базами без всяких проверок.
сертификаты-если продукт сертифицирован
ветеринарное свидетельство если мясные, молочные и рыбные продукты
декларация соответствия
транспортнаная накладная
счёт фактура
доверенность
ай-больше не помню по памяти что (