Юлия Насимова(Киселёва)

Сколько в вашем магазине "Дикси" стоит адыгейский сыр?

У нас в городе Одинцово в двух магазинах"Дикси" стоит 409 рублей. Совсем обалдели цены взвинчивать. Буду смотреть ещё в Перхушково. (в четверг напишу сколько стоит). Просьба город ещё писать.

Просьба писать только цены магазина "Дикси" так как я вчера обнаружила что у нас на рынке Власиха сыр дешевле 369 руб (кг). А так я покупала его в Одинцовском подворье.

Сыр адыгейский (гиганский молзавод).

короче, всем спасибо за ответы. В Перхушково я так и не узнала сколько стоит адыгейский сыр. Неполучилось узнать.

Black And White Angel

Около 400 рублей в Дикси, Москва, а на рынке возле м. Домодедовская 268 руб/кг.

Полина

у нас в Краснодаре адыгейский сыр стоит от 10(правда не в Дикси)

Дмитрий Казаковцев

адыгейский 200-250 рублей. Не в дикси.